Бразилец Матеус в отпуске получил нелепую травму
Игрок Днепра пропустит первый сбор днепропетровской команды.
"Получил травму на ровном месте. Мы с дочкой развлекались, играли в мяч. Я поскользнулся, упал, вогнал себе занозу и сильно порезался. Причем так сильно, что пришлось накладывать швы. Поэтому, вернусь в строй, когда швы снимут. Обидно.
Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на sport.ua.
Мне дали пять дней относительного покоя, потом снимут швы и еще пару дней на заживление и стабилизацию ходьбы. Затем уже буду бегать и делать более серьезные упражнения, в общем, входить в ритм.
Конечно, я расстроился. Хотелось быть с командой с самого начала, не отставать от уровня других ребят. Но ничего – буду догонять. Я профессионал, и всегда стараюсь быть в форме. Даже сейчас, когда проблема с ногой, я не буду сидеть сложа руки. Есть корпус, туловище, руки. Буду работать, и постараюсь не отстать в подготовке от моих партнеров", - пообещал Матеус.





Политика «На Банковой заявили, что существуют реальные признаки прекращения боевых действий»
Происшествия «На німецько-польському кордоні знайшли жінку з двома дітьми, яка п'ять років ховалася від коронавірусу»
Происшествия «Кремль намагається приховати власні злочини через фейки про український полон»
Мир «Українським морським коридором перевезено 200 млн тонн вантажів із 2023 року»
Мир «У Брюсселі хочуть узгодити 21-й пакет антиросійських санкцій вже наступного тижня»
Мир «Уродженець Білорусі став новим головою ізраїльської розвідслужби "Моссад"»