Бразилец Матеус в отпуске получил нелепую травму
Игрок Днепра пропустит первый сбор днепропетровской команды.
"Получил травму на ровном месте. Мы с дочкой развлекались, играли в мяч. Я поскользнулся, упал, вогнал себе занозу и сильно порезался. Причем так сильно, что пришлось накладывать швы. Поэтому, вернусь в строй, когда швы снимут. Обидно.
Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на sport.ua.
Мне дали пять дней относительного покоя, потом снимут швы и еще пару дней на заживление и стабилизацию ходьбы. Затем уже буду бегать и делать более серьезные упражнения, в общем, входить в ритм.
Конечно, я расстроился. Хотелось быть с командой с самого начала, не отставать от уровня других ребят. Но ничего – буду догонять. Я профессионал, и всегда стараюсь быть в форме. Даже сейчас, когда проблема с ногой, я не буду сидеть сложа руки. Есть корпус, туловище, руки. Буду работать, и постараюсь не отстать в подготовке от моих партнеров", - пообещал Матеус.





Мир «Еврокомиссия приостановила одобрение плана Венгрии в SAFE после блокады кредита Украине»
Мир «Тегеран отверг мирный план Вашингтона и назвал собственные 5 условий»
Политика «Блокування кредиту ЄС для України – це не проблеми США, – представник Трампа»
Политика «Туск и Навроцкий обменялись резкими заявлениями из‑за визита президента в Венгрию»
Происшествия «Обвинувачений у вбивстві Парубія заявив, що його обікрали»
Спорт «Футболісту мадридського "Реалу" Мбаппе лікували не те коліно, – The Athletic»