ПСЖ намерен судиться с британской певицей
Французский футбольный клуб «Пари-Сен-Жермен» намерен подать в суд на британскую певицу M.I.A. за использование символики клуба в видеоклипе на песню Borders. Об этом говорится в письме ПСЖ, которое артистка опубликовала в личном аккаунте в Twitter, передает Лента.Ру.
«Мы удивлены и не понимаем, почему наш клуб и его символика ассоциируется с тем, что демонстрируется в клипе. Мы просим вас в течение 24 часов прекратить показ во всех медиа изображений игровой формы ПСЖ в песне Borders и воздержаться от несанкционированного использования символики ПСЖ, а также возместить нам нанесенный ущерб», – говорится в письме.
Недовольство руководства ПСЖ вызвало двукратное появление певицы в клипе Borders («Границы»), посвященному проблеме беженцев, в форме клуба, где был изменен логотип одного из спонсоров. Место Fly Emirates заняла надпись Fly Pirates.
M.I.A. — британская певица тамильского происхождения, автор песен, художник, дизайнер и продюсер. В 2011 году исполнила азиатскую континентальную музыку на молодежном чемпионате мира по футболу.





Политика «На Банковой ответили на возможное прекращение огня 9 мая»
Политика «Далекобійні безпілотники СБУ завдали ударів по нафтових об’єктах РФ: Зеленський подякував»
Наука и техника «Компанія Google уклала секретну угоду з Пентагоном щодо використання ШІ»
Происшествия «Армія ворога посилює тиск на Покровському напрямку перед 9 травня: тривають масовані атаки»
Мир «Из-за "оперативной ситуации" парад 9 мая будет проходить без военной техники, – МО РФ»
Мир «Суперяхта, пов'язана з російським мільярдером, пройшла через Ормузьку протоку, незважаючи на блокаду»