Фьюри vs. Кличко. Весенний реваншизм
Все необходимые документы, согласно которым должен состояться следующий поединок между британским боксером Тайсоном Фьюри и украинским спортсменом Владимиром Кличко, уже подписаны. Об этом заявил Питер Фьюри, родственник и тренер британского боксера Тайсона Фьюри, пишет worldboxingnews.
"Контракт на матч-реванш между Тайсоном и Кличко подписан. Бой состоится либо в конце апреля, либо в мае. Сейчас обсуждаем варианты арен. Права на трансляцию получит тот канал, который заплатит наивысшую цену", - сообщил он.
Отмечается, что, по предварительным данным, права на трансляцию реванша, который, скорее всего, состоится в Лондоне на стадионе Уэмбли, получит английский канал Sky Sports. Он транслировал первую встречу бойцов, состоявшуюся 28 ноября в Дюссельдорфе.
Ранее сообщалось, что матч-реванш супертяжеловесов профессионального бокса Кличко и Фьюри может пройти в Объединенных Арабских Эмиратах.
Как сообщалось ранее, Владимир Кличко не попал в топ-рейтинг Международной боксерской федерации. А Фьюри намерен получить все пояса после реванша с Кличко.





Экономика «МВФ одобрил новый кредит для Украины – Корецкий прокомментировал»
Политика «Казахстан вимагає припинити атаки на танкери з його нафтою в Чорному морі»
Мир «Австрійська влада перетворила будинок Гітлера на відділок поліції»
Происшествия «Сили оборони захопили в полон 64 окупантів, які мали непомітно просочитися в тил»
Наука и техника «Традиционное программирование может утратить актуальность уже к концу года, – Маск»
Спорт «Родрі – найкращий гравець ЧС-2026, Мбаппе став найкращим бомбардиром турніру»