09:35 / 11.12.2015
Спорт
В Гондурасе убили футболиста
Подозреваемых в убийстве или вероятных причин для его совершения пока нет
Футболиста Арнольда Перальта убили на парковке торгового центра в своем родном городе Ла-Сейба, сообщает ЛІГА.net.
Полиция заявила, что 26-летнего молодого человека застрелили возле шоппинг-мола. Перальта приехал в родной город после окончания футбольного сезона.
Подозреваемых в убийстве или вероятных причин для его совершения пока нет. Вместе с тем, полиция не отрицает, что нападающий (нападающие) могли действовать с целью ограбления.
Перальта 29 раз играл за шотландский клуб «Рейнджерс», после чего вернулся в Гондурас и начал играть в клубе «Олимпия». Футболист сыграл 24 матча за национальную сборную Гондураса.





Политика «Зеленський задовольнив "власне рішення" Стефанішиної та звільнив її з посади посла України у США»
Политика «Советник верховного лидера Ирана заявил об отказе от удара по Украине»
Экономика «"Нафтогаз" повідомив масштаби втрат мережі АЗК через російські обстріли»
Спорт «Штучне збільшення грудей заради швидкості: на «Тур де Франс» виникли підозри щодо велосипедисток»
Происшествия «Російські спецслужби використовують сайти знайомств для замахів на українських захисників»
Общество «Аномальна спека: дієтолог радить змінити раціон для збереження сил»