18:27 / 15.09.2009
Спорт
Олимпиец совершил суицид
Призер Олимпийских игр Даррен Сазерленд, был найден мертвым в своей лондонской квартире
Бронзовый призер Олимпийских игр Пекина ирландец Даррен Сазерленд, был найден мертвым в своей лондонской квартире, пишет Sky Sports.
После завершения карьеры боксера-любителя Сазерленд перешел в профессионалы. Ирландец выступал в рамках среднего веса и провел 4 боя, выиграв их все досрочно.
Его менеджер и промоутер Френк Мэлони и сообщил изданию, что его 27-летний боксер совершил самоубийство.
«Это очень грустно и абсолютно неожиданно. Сейчас все мои мысли с семьей Даррена, и я надеюсь, СМИ будут уважать их личную жизнь в столь трудное для них время. Это трагедия для Ирландии и всего боксерского мира», – сказал Мэлоуни изданию.





Политика «У нас немає сил і підтримки союзників для повернення Криму та окупованих територій, – Зеленський»
Экономика «Президент підписав закон про Держбюджет-2026»
Экономика «Уряд доручив ОВА вимкнути вуличну рекламу та гірлянди та перекинути світло до осель українців»
Политика «Білий дім намагається переконати, що не тисне на Зеленського щодо хвалення рішення про «мирну угоду»»
Мир «Велика Британія попередила про загрозу втрати Атлантики через РФ»
Происшествия «Во Львовской обл. совершили нападение во время проверки документов на представителя ТЦК»