Фанаты освистали минуту молчания в память о жертвах терактов в Париже (ВИДЕО)
Во время минуты молчания боснийские болельщики начали дружно кричать
Минута молчания на стадионе Авива Стэдиум в память жертв терактов в Париже перед матчем сборных Ирландии и Боснии была прервана болельщиками гостей, сообщают Вести.
Во время минуты молчания боснийские болельщики начали дружно кричать и улюлюкать. В ответ ирландцы стали освистывать боснийцев, в результате чего минута молчания была сорвана. Некоторые очевидцы утверждают, что слышали слово "Курдистан" в выкриках гостей.
Напомним, в Париже 13 ноября в результате серии терактов погибли 129 человек. Полиция Парижа имеет данные о смерти восьми террористов.
14 ноября французские правоохранители ликвидировали всех исполнителей терактов в Париже. Парижский прокурор на пресс-конференции заявил об увеличении количества жертв парижских терактов до 129 человек, а раненых - до 352. Из них 99 находятся в критическом состоянии. В связи с этим прокурор не исключил рост числа погибших.





Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Политика «Зеленський: Україна готова відкрити переговорні кластери з ЄС у червні»
Мир «Орбан відмовився від депутатського мандату»
Политика «Внутрішнє виробництво та захист енергетики: Зеленський пояснив, на що підуть 90 млрд євро від ЄС»
Мир «Правоохоронці у Торонто викрили українця у перепродажі місця в електронній черзі до "Паспортного сервісу"»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»