18:45 / 02.10.2015
Спорт
Неймар получит гражданство Испании
В ближайшее время форвард каталонской "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар получит испанское гражданство, передает Sport.es.
Футболист обзаведется новым паспортом до конца текущего года. Согласно действующему соглашению между Бразилией и Испанией, проживающие в Испании на постоянной основе в течение 2,5 лет бразильцы могут получить испанское гражданство. Неймар выступает в составе "Барселоны" с июня 2013-го года.
Данное событие положительно скажется на каталонском клубе, который получит возможность приобрести еще одного футболиста, не являющегося гражданином стран ЕС.





Шоу-биз «Київський академічний театр ляльок завершує 99-й театральний сезон»
Происшествия «Армія окупантів знову вдарила по Сумах: є жертва та руйнування у багатоповерхівці»
Мир «Сили спецоперацій атакували об’єкти зберігання пального в Ростовській області: зафіксовано пожежі й руйнування»
Политика ««Гешефт Трампа»: Підтримака України в обмін на допомогу в розмінуванні Ормузької протоки»
Мир «Вашингтон пригрозил сокращением взносов в НАТО при недостаточном росте оборонных расходов союзников»
Происшествия «Сили оборони України б’ють по артеріях окупантів і Крим стає ізольованим»