16:52 / 25.09.2015
Спорт
Усик: Поступали предложения сменить гражданство, но не в деньгах счастье
Украинскому боксеру Александру Усику поступали предложения сменить гражданство. Об этом рассказал сам спортсмен.
"Мне поступали предложения сменить гражданство и выступать под флагами другой страны, причем не однажды. Почему не поехал? Не все меряют жизнь деньгами", - сказал он.
"Если Бог мне даст здоровье, у меня будет все, я сам себе заработаю, и для этого мне не обязательно покидать свою страну", - отметил Усик.
По его словам, когда он едет за границу, у него появляется чувство дискомфорта.
"Стоит мне вернуться домой, стать на украинскую землю - и в душе сразу все становится на место. К сожалению, многие люди этого не понимают", - цитируют СМИ Усика.
Ранее сообщалось, что Усик поднялся на первую строчку рейтинга WBO.





Политика «Постачання Україні ракет-перехоплювачів PAC-3 триває «щодня і щотижня», – Рютте»
Общество «В умовах дефіциту сучасних систем ППО та боєприпасів Сирський закликав раціонально використовувати ресурси»
Политика «Еврокомиссия объявила о поддержке Армении на фоне давления Москвы»
Политика «Депутати роблять чергову спробу декриміналізувати порно»
Политика «У Міноборони Польщі закликали українську владу «вшановувати сучасних українських військових, а не УПА»»
Мир «Європейські союзники України опрацьовують можливі шляхи залучення Путіна до мирного процесу, – Bloomberg»