10:35 / 24.09.2015 Спорт

"Барселона" проиграла с сенсационным счетом

Уже на 56-й минуте "Сельта" выигрывала 3:0

Футболисты "Барселоны" сенсационно уступили в выездном матче пятого тура испанской Ла Лиги "Сельте" из Виго - 1:4.

Уже на 56-й минуте хозяева выигрывали 3:0. Нолито открыл счет, а затем Аспас дважды "результативно" убегал с центра поля на свидание с голкипером "Барсы" Тер Штеген.

На 80-й минуте Неймар подарил гостям надежду на спасение, однако уже через 3 минуты форвард "Сельты" Гвидетти фактически подвел черту под разгромом действующего победителя Лиги чемпионов.

Этот результат позволил "Сельте" набрать 13 очков и сохранить ведущее место в турнирной таблице.

Подопечные Луиса Энрике потерпели первое поражение после четырех побед на старте, причем за один вечер пропустили вдвое больше, чем за все предыдущие игры.