Легкоатлет из Польши заплатил за проезд в такси золотой медалью ЧМ
Файдек расплатился за проезд с таксистом золотой медалью
Победитель чемпионата мира по легкой атлетике в Пекине в метании молота Павел Файдек расплатился за проезд с таксистом золотой медалью мирового первенства, передает УНН.
Поляк, который отмечал свою победу в одном из ресторанов столицы Китая, возвращался в отель на такси в состоянии сильного алкогольного опьянения и расплатился с водителем наградой высшей степени.
Утром спортсмен обнаружил пропажу и обратился в полицию. Стражи правопорядка смогла найти таксиста, который подвозил Файдека и тот согласился вернуть атлету медаль.
Стоит отметить, что 23-го августа польский легкоатлет выиграл соревнования в метании молота с результатом 80,88 м.
Напомним, Файдек является двукратным чемпионом мира и серебряным призером европейского первенства.





Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»
Политика «Война в Украине стала катализатором изменений в подходах Европы к безопасности, – WP»
Происшествия «Спротив триває: 1526-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Из-за "оперативной ситуации" парад 9 мая будет проходить без военной техники, – МО РФ»
Мир «Суперяхта, пов'язана з російським мільярдером, пройшла через Ормузьку протоку, незважаючи на блокаду»
Мир «Госдеп выпустит ограниченную серию паспортов "America-250" с изображением Трампа»