22:48 / 10.08.2015
Спорт
Стаховский сыграет с Рафаэлем Надалем на турнире в Монреале
Украинец стартовал с победы над Филипом Пеливо на турнире в США
Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй раунд турнира серии ATP Masters-1000 в Монреале, Канада.
В стартовом матче Сергей за 2 часа 7 минут обыграл обладателя wild card канадца Филипа Пеливо – 6:1, 5:7, 6:2.
Матч мог закончиться значительно раньше. Украинец вел 6:1, 5:2 и дважды неудачно подавал на матч, не реализовав 4 матчбола. В результате Пеливо выиграл 6 геймов подряд.
В решающем сете Стаховскому удалось избежать подобной ошибки: Сергей с первой же попытки подал на матч, реализовав первый же матчбол.
Следующим соперником украинского теннисиста станет экс-первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль. посеянный под 7 номером.





Политика «"Ответка" Путина на заявление Зеленского о российском небе»
Общество «На второй день работы "фантомных патрулей" количество протоколов увеличилось более чем вдвое»
Политика «Путин заявил, что видит возможность для завершения войны»
Общество «У Міноборони розповіли, як зміниться грошове забезпечення військових»
Происшествия «Спецслужбы предотвратили теракт ФСБ против российского оппозиционера в Украине»
Общество «Указом Президента призначено нового командувача Сухопутних військ»