Серхио Рамос хочет уйти из Реала
О своем желании покинуть клуб защитник поставил в известность руководство «сливочных»
среду утром защитник «Реала» Серхио Рамос провел встречу с руководством клуба и обозначил свое желание уйти.
Как стало известно The Guardian, Рамос лично подтвердил генеральному директору Хосе Анхелю Санчесу свое желание покинуть «Сантьяго Бернабеу» после 10 лет выступлений за «Реал». Серхио призвал клуб рассмотреть поступающие предложения на его счет.
Согласно слухам в прессе, главным претендентом на 29-летнего игрока сборной Испании является «Манчестер Юнайтед». Поговаривают, что «красные дьяволы» уже сообщили «Реалу» о готовности заплатить 35 миллионов фунтов за Рамоса в качестве компенсации.
Действующий контракт Серхио с «Реалом» истекает в 2017 году и подразумевает заградительные отступные в 180 млн. евро (128 млн. фунтов). Однако теперь Королевский клуб готов рассмотреть продажу Рамоса по вполне рыночной цене.
Добавим, что ряд испанских изданий называют Рамоса «вымогателем» и считают, что его желание уйти из клуба обусловлено исключительно стремлением выбить себе более выгодный контракт.





Общество «Перезапуск чи зачистка: як реформа БЕБ перетворюється на боротьбу за контроль»
Общество «У Держприкордонслужбі назвали нову "популярну" річку для втікачів»
Мир «Мільярдний контракт Пентагону: Компанія Lockheed Martin вироблятиме РСЗВ HIMARS»
Мир «У Лондоні судять двох українців у справі про підпал майна, пов'язаного зі Стармером»
Мир «Трамп Мерцу: Канцлер мав би приділяти більше часу припиненню війни в Україні та наведенню ладу у своїй країні»
Мир «В ФРГ правительство снизило налоги на бензин и дизель – компании тоже должны снизить цены»