Украинские спортсмены не выступают за "ДНР"
Национальная сборная никогда там официально не участвовала...
Сборная Украины не принимала участие в чемпионате мира по рукопашному бою, на котором якобы украинская спортсменка вышла на награждение с флагом "ДНР".
О том, что, возможно, это фейк и провокация со стороны России сообщил директор Всеукраинской Федерации рукопашного боя Юрий Радченко.
"Наша Всеукраинская организация не работает с так называемой всемирной Федерацией рукопашного боя, которая находится в Москве.
У нас нет никаких взаимоотношений, мы не принимали участие в этих чемпионатах, национальная сборная никогда там официально не участвовала", - сказал Юрий в интервью "Острову".
Радченко также подчеркнул, что не знает спортсменку Овчаренко Олесю и официально она не была делегирована для проведения этих соревнований.





Общество «Укргідрометцентр попереджає про приморозки в Україні»
Мир «Влада Естонії оголосила, що не пропустить літак Фіцо до Москви»
Мир «Трагедія у Луїзіані: внаслідок стрілянини загинули 8 дітей»
Происшествия «Офіс Президента України попередив про шахраїв, що вдають із себе Буданова»
Мир «Франція та Німеччина пропонують Україні символічні пільги на шляху до ЄС»
Происшествия «Ахметов купив апартаменти в Монако за пів мільярда доларів, тоді як його працівники гинуть під атаками»