23:22 / 18.04.2015
Спорт
Усик побил россиянина Князева
Украинец Александр Усик защитил Интернациональный пояс WBO
В Киеве завершился боксерский вечер главным событием которого стала защита титула Интерконтинентального чемпиона по версии WBO украинцем Александром Усиком в поединке против россиянина Андрея Князева.
Александр Усик одержал победу техническим нокаутом.
С первого раунда Усик стал избивать соперника, легко доставая его своими ударами и уходя от выпадов россиянина. В третьем раунде Андрей уже умывался кровью. Далее все было однообразно – Усик вел бой, сотрясая соперника ударами. Вопрос был лишь сколько продержится на ногах Князев. Продержался до восьмого раунда.Рефери остановил бой.





Мир «Злодій повернув викрадений годинник за 257 тисяч євро»
Происшествия «Спротив триває: 1715-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Фон дер Ляєн проігнорувала спільний брифінг із президентом Польщі на тлі конфлікту навколо суду»
Происшествия «Росія атакувала підстанцію, важливу для роботи Хмельницької АЕС»
Политика «Поиск долгосрочного мирного урегулирования: Кушнер сказал, когда и где состоятся переговоры Украины, США и РФ»
Мир «Ексміністра армії США Дена Дрісколла взяли на роботу в OpenAI»