Месси обвиняют в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов
В 2013 году Месси и его отец уже обвинялись в неуплате налогов
В Испании вновь заинтересовались благотворительными матчами, организатором которых выступал Лионель Месси. Футболиста «Барселоны» аргентинца Лионеля Месси подозревают в финансовых махинация.
Испанская гражданская гвардия ведет расследование по делу о благотворительных матчах, которые были проведены 2012 и 2013 годах в шести странах Латинской Америки. Серия благотворительных матчей «Друзья Месси» со сборной мира была организована самим Лионелем Месси.
Так вот правоохранителей заинтересовали трансферы на общую сумму в 1 миллион евро от организаторов матчей на счета компании, которая зарегистрирована в Кюрасао, в Нидерландских Антильских островах.
Подозрение вызвал факт, что получателем денег значится Гильермо Марин, друг семьи Месси.
Напомним, в 2013 году Месси и его отец уже обвинялись в неуплате налогов.





Общество «Кількість випадків СЗЧ зростає разом із інтенсивністю бойових дій, – Військова омбудсменка»
Происшествия «Пролетіли 12 кілометрів: воїни 14 ОМБр евакуювали з позиції кота й собаку за допомогою дрона»
Мир «Верховний лідер Ірану у критичному стані та без свідомості, – розвідка»
Мир «Орбан порівняв себе з мишкою, що допомагає "Путину-леву", – Bloomberg»
Мир «Израиль продолжает атаковать Иран, несмотря на объявленное Трампом перемирие»
Мир «Двотижневий режим тиші: Вашингтон та Тегеран домовилися про припинення вогню»