Шумахера беспокоит боль в шее…
…поэтому семикратный чемпион мира может не вернуться в Формулу-1 по состоянию здоровья
Возвращение Михаэля Шумахера в Формулу-1 под вопросом. Семикратного чемпиона мира беспокоят боли в шее, усиливающиеся при перегрузках, которые он испытывает во время пилотирования болида, сообщает ProFormula.
Пресс-секретарь Шумахера, Сабина Кем, уверяет, что теперь все зависит от медицинского обследования, которое и станет для Михаэля решающим.
«Еще не известно, все ли в порядке с шеей, и можно ли ему вернуться в гонки. Все зависит от обследования. Только после этого станет ясно, может ли они пилотировать болид. С самого начала было понятно, что Михаэлю понадобится обследование – ничего страшного в этом нет. Он полностью собран и готов к возвращению. Он провел неделю, готовясь к гонке. Но он человек, и мы должны быть уверены, что все в порядке».





Политика «У Кремлі зробили нову заяву про "перемир'я" на 9 травня»
Политика «Под давлением Конгресса Пентагон разблокировал 400 млн помощи Украине»
Спорт «Асоціація футболу Англії усунула півзахисника "Челсі" Мудрика за порушення антидопінгових правил»
Мир «Туск обурився ветуванням поправок, назвавши дії польського президента загрозою стабільності»
Происшествия «Оптоволоконні FPV‑дрони: нова тактика «Хезболли», запозичена з війни в Україні»
Политика «Министр обороны Испании спокойно относится к угрозам Трампа»