22:00 / 09.03.2014 Спорт

Фаны избили игроков «Динамо»

Радикальные фаны кутаисского «Торпедо» избили игроков тбилисского «Динамо»

Болельщики кутаисского футбольного клуба «Торпедо» во время домашнего матча чемпионата Грузии против тбилисского «Динамо» выбежали на поле и избили игроков команды соперника, сообщает «Интерфакс».

Местная полиция не смогла остановить фанатов. Отмечается, что кутаисские футболисты пытались защитить своих коллег из Тбилиси, однако это им не удавалось из-за большого количества зрителей. Они ворвались на поле уже на 18-й минуте матча, когда хозяева проигрывали со счетом 0:2.

Кроме футболистов, под горячую руку попали и болельщикам «Динамо», которых закидали … камнями. Однако, никто серьезно не пострадал. Совместными усилиями фанатов удалось успокоить, однако судья сначала объявил перерыв, а потом и завершил досрочно матч.