Фаны избили игроков «Динамо»
Радикальные фаны кутаисского «Торпедо» избили игроков тбилисского «Динамо»
Болельщики кутаисского футбольного клуба «Торпедо» во время домашнего матча чемпионата Грузии против тбилисского «Динамо» выбежали на поле и избили игроков команды соперника, сообщает «Интерфакс».
Местная полиция не смогла остановить фанатов. Отмечается, что кутаисские футболисты пытались защитить своих коллег из Тбилиси, однако это им не удавалось из-за большого количества зрителей. Они ворвались на поле уже на 18-й минуте матча, когда хозяева проигрывали со счетом 0:2.
Кроме футболистов, под горячую руку попали и болельщикам «Динамо», которых закидали … камнями. Однако, никто серьезно не пострадал. Совместными усилиями фанатов удалось успокоить, однако судья сначала объявил перерыв, а потом и завершил досрочно матч.





Политика «ВПО між тимчасовим дахом і відсутністю стратегії постійного житла, - нардеп»
Мир «Життя Зеленського дедалі у більшій небезпеці»
Мир «Польща оголосила повітряну загрозу через масовану атаку РФ на Україну»
Киев «ДТП у Києві: Автомобіль впав з моста, водій загинув»
Экономика «Світовий банк виділить Україні $841 млн на компенсацію пенсійних видатків»
Политика «Зеленський підписав указ про відсторонення Кравченка з посади генпрокурора»