Ольга Харлан - лучшая спортсменка июля
Лучшим спортсменом июля эксперты Национального олимпийского комитета Украины признали саблистку Ольгу Харлан
Лучшим спортсменом июля эксперты Национального олимпийского комитета признали Ольгу Харлан, а лучшим тренером – ее наставника Артема Скорохода.
Как сообщается на сайте НОК Украины, признание фехтовальщица заслужила победой в индивидуальном первенстве на чемпионате Европы в болгарском Пловдиве, а также в составе золотого олимпийского квартета вместе с Еленой Хомровой, Галиной Пундик и Ольгой Жовнир.
Напомним, НОК Украины уже признавал Ольгу Харлан лучшей спортсменкой месяца - в августе прошлого года по итогам выступления на Олимпийских играх в Пекине. Вдобавок, вместе с олимпийским чемпионом по боксу Василием Ломаченко она получила звание лучшего спортсмена 2008 года.





Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Наука и техника «Уперше в історії космосу: людина в колісному кріслі перетнула лінію Кармана»
Политика «Президент розкритикував батьків, які не вивезли дітей із прикордонного села»
Происшествия «У ЗСУ зафіксували "модернізацію" рашистів — вони атакують верхи на конях»
Экономика «Людей Галущенка слід вивести з державних обленерго — експерт»
Мир «Адміністрація Трампа готує масштабні імміграційні рейди у 2026 році»