«Шахтер» - победитель Объединенного Суперкубка
Международный турнир G-Drive Объединенный Суперкубок проходил в Израиле с 30 января по 5 февраля
В заключительном туре Объединенного Суперкубка четырех украинских и российских команд, проходившего в Израиле, донецкий «Шахтер» победил московский ЦСКА со счетом 2:1.
На восьмой минуте счет в матче открыл сербский полузащитник армейцев Зоран Тошич. В концовке первого тайма «Шахтер» сначала сравнял счет после удара Дарио Срны со штрафного, а через три минуты бразилец Тайсон после передачи своего соотечественника Луиса Адриано принес горнякам победу, информирует news.еizvestia.com.
С таким же счетом харьковский «Металлист» обыграл санкт-петербургский «Зенит».
На 12-й минуте забил бельгийский полузащитник «Зенита» Аксель Витсель. В начале второго тайма аргентинский легионер харьковчан Алехандро Гомес сравнял счет, а удар бразильца Марлоса на 76-й минуте принес украинскому клубу победу.
Таким образом, «Шахтер» выиграл все три матча на турнире и стал победителем с 9 набранными очками, «Металлист» набрал 4 очка, «Зенит» – 3 и в активе ЦСКА лишь один пункт.
Международный турнир G-Drive Объединенный Суперкубок проходил в Израиле с 30 января по 5 февраля. В нем принимали участие «Шахтер» и «Металлист» с украинской стороны, «Зенит» и ЦСКА – с российской. Все матчи турнира прошли на одной арене – HaMoshava Stadium в городе Петах-Тиква.





Экономика «"Нафтогаз" має отримати 1,3 млрд дол. від "Газпрому", – рішення Швейцарського суду»
Мир «Політика великого розміру: глузування Трампа та туфлі Рубіо»
Мир «Подорожчання нафти створило для США додаткові економічні вигоди, – Трамп»
Происшествия «Військова контррозвідка СБУ запобігла замаху на українського генерала»
Происшествия «Спротив триває: 1480-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Токіо приєднається до "Золотого купола" Вашингтона»