Усик досрочно завершил второй бой в профи (ВИДЕО)
Александр довольно легко одолел соперника из Колумбии
Олимпийский чемпион Александр Усик во втором поединке на профи-ринге довольно легко одержал победу над Эпифанио Мендосой из Колумбии. Украинец дважды отправлял соперника в нокдаун, а когда в четвертом раунде Мендоса в третий раз пропустил серию ударов в голову и потерял ориентацию, рефери остановил бой.
Отметим, что соперник Усика обладает довольно хорошим ударом, однако украинец старался не давать шансов проводить ему атаки. Сам же проводил очень красивые серии: проходили хуки слева, удары снизу. Усик хорошо двигался, его удары достигали цели и он довольно легко одержал вторую победу на профи-ринге.
Следующий раз Александр будет боксировать в 2014 году. Как рассказал после боя, встретит Новый год, а потом будет искать окна у сильных соперников и договариваться на поединки.
По материалам Вести





Политика «США отклонили просьбу Путина остановить обмен разведданными с Украиной, – Politico»
Мир «Російські спецслужби пропонували інсценувати замах на Орбана – ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1488-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Воєнний злочин: росія катує та ув’язнює українських дітей»
Наука и техника «Ілон Маск запускає новий проект, орієнтовна вартість сягає 25 млрд доларів»
Происшествия «На Одещині стався трагічний інцидент, під час евакуації з потяга загинула провідниця "Укрзалізниці"»