В игре не было целостности, - Фоменко
Тренер украинской сборной прокомментировали матч Украина-Франция
«Естественно, уровень сборной Франции достаточно высокий — игроки этой команды входят в элиту европейского футбола. Ничего удивительно в игре атакующей линии сборной Франции не было: они играли перед зрителями, которых разочаровали в первом матче и хотели реабилитироваться, что у них и получилось. Как и в первой игре, для нас не было ничего удивительного», - отметил на послематчевой пресс-конференции наставник украинцев Михаил Фоменко. По его словам, игроки не вполне были готовы к ответному матчу психологически. Также Фоменко рассказал, за что в претензии на свою команду.
«Самое основное, что в игре не было целостности. Самое обидное: ведь мы предупреждали, что будет строгое судейство, предупреждали ребят, чтобы они не зарабатывали карточки за разговоры и другие мелочные нарушения. Получается, что не можем в этом плане надеяться на подопечных, ведь уже были такие моменты. Правда, раньше они не так влияли на результат. Мы почти тайм играли в меньшинстве. Нужно было менять игру, получилась, что она была в одну сторону», - отметил тренер.
Напомним: вчера вечером в Париже наша сборная попрощалась с возможностью участвовать в ЧМ-2014 в Бразилии, проиграв французам со счетом 3:0.





Мир «Вибух під Москвою: У кварталі для військових підірвали автівку, водій загинув»
Происшествия «У Сумах уламки російського дрона впали на вокзал: двоє людей поранені»
Экономика «Народні депутати підтримали збільшення видатків на оборону та безпеку»
Мир «Трамп пообіцяв, що Ормузька протока відкриється одразу після підписання мирной угоди з Іраном»
Киев «Киянам показали архівні зображення храму, зруйнованого більшовиками у 1935 році (фото)»
Спорт «Nike представил новые кроссовки в сотрудничестве с Гошей Рубчинским, основателем российского бренда Rassvet»