Андрей Шевченко выучился на тренера
Обучение длилось с 1 апреля по 8 ноября 2013 года
Андрей Шевченко и ряд других кандидатов в тренера прошли курс обучения для получения диплома категории «А». Обучение длилось с 1 апреля по 8 ноября. Дипломы были вручены в Доме футбола.
Андрей Шевченко и ряд других кандидатов в тренера прошли курс обучения для получения диплома категории «А». 8 ноября дипломы были вручены в Доме футбола, пишет «Взгляд».
Обучение длилось с 1 апреля по 8 ноября 2013 года, состояло из пяти сессий и включало в себя теоретические и практические занятия по футбольным и смежным с футболом дисциплинам, таких как медицина, психология, физиология.
Вместе с Шевченко диплом получили 25 человек, среди которых работающие в «Динамо» Олег Венглинский и Сергей Беженар («Динамо»), а также Вячеслав Кернозенко («Севастополь»), Алексей Антюхин («Таврия») и другие.
Отныне все новоиспеченные тренеры могут возглавить команду любого еврочемпионата. Следующим шагом для тренеров станет работа над получением «PRO» – диплома УЕФА.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что Андрей Шевченко может стать тренером киевского «Динамо».





Мир «Трамп дедалі більше втрачає підтримку громадян, - опитування»
Политика «Польща співпрацюватиме з Україною у створенні сучасної армади безпілотників, – Туск»
Политика «Брюссель відреагував на ситуацію з судном із українським зерном: ЄС пригрозив санкціями Ізраїлю»
Происшествия «Спротив триває: 1525-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Україна наразі є "унікальним випробувальним полігоном" для тестування обладнання, – Міноборони Польщі»
Происшествия «Спротив триває: 1526-та доба протистояння України збройній агресії Росії»