Усик хочет отобрать чемпионские пояса у Кличко
Боксер поинтересовался, готовы ли братья отдать ему трофеи без боя
Олимпийский чемпион по боксу Александр Усик, недавно подписавший профессиональный контракт с K2 Promotions, поинтересовался у братьев Кличко, когда они отдадут ему свои чемпионские пояса.
«Я видел, как братья Кличко готовятся, понимаю, на что я подписался, но у меня есть один вопрос. Когда вы, ребята, оставите мне пояса? И оставите ли мне их без боя или мне придется выходить в ринг против вас?» – спросил Усик в эфире программы Большой бокс на телеканале Интер.
«Этот парень мне нравится. Мне нравится его настрой и то, что он бросил мне вызов. Пока могу предложить только обкатку на спаррингах», - ответил Усику Владимир.
Ранее «Багнет» писал о том, что Леннокс Льюис опроверг информацию о своем возвращении на профессиональный ринг.





Экономика «В межах програми Ukraine Facility: Україна отримала 2,3 млрд євро від ЄС»
Происшествия «Біля берегів Індії та Китаю застрягли десятки танкерів із російською нафтою»
Мир «Глава CISA провалив перевірку на поліграфі, – Politico»
Происшествия «Перед святами РФ може повністю заблокувати WhatsApp, – заява компанії»
Политика «Ми, ймовірно, ближче до досягнення мирної угоди, ніж будь-коли в цій війні, – Стубб»
Мир «Разведка Литвы получила право действовать без санкции суда в экстренных случаях»