Экс-футболист киевского «Динамо» назвал Блохина смешным
Бразилец Алмейда внезапно резко раскритиковал тренера «бело-синих»
Бывший защитник киевского «Динамо» Леандро Алмейда резко раскритиковал главного тренера столичного клуба Олега Блохина и Алексея Михайличенко. Так, у себя в Твиттере 26-летний бразилец вступил в ярую словесную перепалку с болельщиками «бело-синих», не слишком стесняясь при этом в выражениях.
«Олег Блохин и Алексей Михайличенко – одни из худших тренеров, которые существуют в футболе. Их уровень – команды третьего или четвертого дивизионов. Олег Блохин – худший тренер Украины, смешной и слабый. «Динамо» не заслуживает такого тренера. Вспомните, на каком месте «Динамо» закончило прошлый сезон», – заявил Алмейда.
Стоит напомнить, что Леандро Алмейда выступал за «Динамо» с 2009 по 20013-й годы, после чего перешел в «Коритибу». Но «бело-синие» все еще владеют половиной прав на игрока.





Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»
Политика «Зеленский может впервые более чем за 5 лет поговорить с Путиным, – Fox News»
Общество «Хто насправді неназваний «коханий» Зінаїди Кубар, молодший за пасію на 26 років?»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»
Мир «Унікальна знахідка дослідника – невідомий польовий щоденник Карла XII, кілька записів – з Полтавщини»
Мир «Рим уже спрямував Україні зброї та ресурсів на понад 3 млрд євро»