Легендарный Леннокс Льюис летит в Донецк
Знаменитый британец будет почетным гостем боксерского турнира на «Донбасс-Арене»
Промоутерская компании «Union Boxing Promotion» не перестает радовать всех любителей бокса. Уже доброй традицией стал приезд именитых гостей на турниры серии «Pro Boxing Show», которые компания дарит всем жителям и гостям города ежегодно в последние дни лета.
Будущий, 14-ый по счету вечер бокса под уже известным брендом, не станет исключением. На днях было достигнуто соглашение о приезде в качестве почетного гостя «Pro Boxing Show» абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Леннокса Льюиса. Боксер нашел несколько дней в своем плотном графике и любезно согласился прилететь в Донецк.
Напомним, 24 августа, на стадионе «Донбасс-Арена» состоится вечер профессионального бокса. Билеты на шоу можно приобрести в кассах стадиона.





Мир «2 серпня в Угорщині призупиняють роботу АЕС «Пакш» через критичне падіння рівня води»
Мир «Білорусь формує нову десантно‑штурмову бригаду біля кордону з Україною, біля Гомеля»
Мир «Більше 70 тисяч мігрантів покинули Сеуту після провального прориву до ЄС»
Мир «Пашинян оголосив про відставку для переобрання уряду Вірменії»
Мир «Держдеп США повідомив про візову заставу до 20 тис. доларів для громадян 50 країн»
Политика «Украина ищет новых партнеров для создания европейской противоракетной системы»