«Динамо» спокойно готовится к «Шахтеру»
Об этом сообщил тренер киевлян Олег Блохин
Киевское «Динамо» готовится к матчу 4-го тура Украинской Премьер-лиги в обычном режиме. Об этом в комментарии клубной пресс-службе сообщил наставник киевлян Олег Блохин.
«Мы спокойно готовимся к матчу, в своем обычном режиме. Победит сильнейший. Будут ли новички играть в этом матче или нет – это уже я приму решение. Нам нужно готовить команду», - сказал коуч «бело-синих».
Комментируя выход на поле новичков команды в игре с «Шахтером» Блохин отметил следующее: «Если не использовать в таких играх новичков, то какой смысл было их приглашать?! Можно было тогда теми же футболистами играть. Все ребята пришли к нам опытные, играют в сборных. Кто сильнее – тот и будет играть. Сейчас есть конкуренция, это же хорошо. В таких играх и нужно проявлять характер и мастерство».
Напомним, матч «Шахтер» - «Динамо» состоится 4 августа.





Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»
Общество «Домашніх тварин можливо дозволять передавати у спадок»
Экономика «Прем'єрка анонсувала покращення зарплатні для вчителів»
Происшествия «Білоруська шпіонка вдавала з себе журналістку в Україні»
Политика «Лукашенко нелегітимний президент, а його режим відповідальний за війну, - Сибіга»
Политика «11 стран ЕС предлагают смягчить правила закупки вооружения Украиной»