В Италии Милевского называют AbsoluteVodka
Украинский футболист тем временем начал готовиться к просмотру
28-летний скандальный украинский форвард Артем Милевский прибыл на тренировочную базу «Ливорно» (Италия), где ему предстоит пройти краткосрочный просмотр. Украинскому спортсмену предстоит убедить руководство и тренерский штаб итальянского клуба в целесообразности подписания с ним личного договора.
Отметим, если Милевскому удастся зарекомендовать себя с лучшей стороны, и пройти испытательный срок, руководство новичка серии А предложит ему однолетний контракт с опцией продления еще на два года. По информации ряда итальянских СМИ, зарплата украинского нападающего может составить 1,4 миллиона евро за сезон.
Но, отмечают итальянские СМИ, еще одним камнем преткновения для переезда игрока киевского «Динамо» в Италию может стать его скандальный характер, а также склонность к постоянным ночным тусовкам.
Именно поэтому боссы «Ливорно» намерены включить в контракт футболиста пункт об одностороннем разрыве договора. В то же время на официальном сайте клуба на фанатских форумах Милевского успели прозвать AbsoluteVodka – видимо, намекая на склонность футболиста к разгульному образу жизни.
Ранее мы сообщали, что Милевский перед вылетом в Италию зажег в одном из ночных клубов Киева.





Мир «Сцена торга: карикатуристка изобразила мирные переговоры Трампа и Зеленского, – Guardian»
Спорт «Триразовий чемпіон Європи Сіверт Баккен помер через гіпоксичну маску»
Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»