Виталий Кличко получил травму
Характер повреждения не указывается, равно как и сроки восстановления
Торги на право проведения боя за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе между обладателем пояса 42-летним украинцем Виталием Кличко (45-2, 41 КО) и обязательным претендентом 34-летним канадцем Бермэйном Стиверном (23-1-1, 20 КО) перенесены на неопределенный срок.
Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на канадское издание «Жорналь де Монреаль», причиной переноса торгов, которые были запланированы на 22 июля, стала травма Кличко. Характер повреждения не указывается, равно как и сроки восстановления. Новая дата торгов также не определена.
Стороны ранее уже начали переговоры и высказывали намерения договориться о поединке, не прибегая к торгам. В Канаде хотят провести этот бой и, по неофициальным данным, готовы предложить боксерам гонорар в 10 млн долларов.
Отметим, что торги за право организации поединка переносятся уже в третий раз.





Происшествия «Рашисты готовятся к новым массовым атакам, – разведка»
Экономика «Критична інфраструктура Київщини забезпечена джерелами резервного живлення, – Свириденко»
Мир «Протести в Ірані придушені, вбито кілька тисяч осіб, допомога протестувальникам від Трампа не надійшла»
Происшествия «Путин пересмотрел сроки захвата Донбасса, – оценка NYP»
Происшествия «Спротив триває: 1426-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Євро-2026 з гандболу: Збірна України сьогодні зіграє з Чехією»