В киевском «Динамо» молчат о дальнейшей судьбе Андрея Шевченко
Клуб официально не подтверждает информацию о возвращении экс-футболиста
Должность спортивного директора в киевском «Динамо», которую накануне освободил Алексей Михайличенко, может уже в ближайшее время занять легенда украинского футбола - Андрей Шевченко. Об этом 3 июля сообщили украинские СМИ.
Как отмечается, президент «Динамо» Игорь Суркис якобы намерен предложить должность спортивного директора экс-капитану сборной Андрею Шевченко, а экс-футболист изучает азы тренерского мастерства и готовится выполнять функциональные обязанности в футбольном клубе на административной должности. Издание при этом считает, что для него должность спортдира была бы хорошим стартом в качестве футбольного функционера.
Пока же часть обязанностей спортивного директора клуба выполняет генеральный директор команды Резо Чохонелидзе.
В то же время «Динамо» официально не опровергло эту информацию, но и не подтвердило. Отмалчивается по этому поводу и сам Шевченко.
Напомним, Алексей Михайличенко оставил должность спортивного директора клуба, которую он занимал по совместительству, и сосредоточится на тренерской работе в тренерском штате Олега Блохина.





Политика «Зеленський доручив політичному керівництву підготувати сценарій тривалої відсутності виборів в Україні, – УП»
Происшествия «Война в Украине перешла в новую фазу, – Сырский»
Происшествия «Спротив триває: 1479-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Паралімпіада-2026: У сьомий день розіграють 13 комплектів нагород»
Экономика «Послаблення санкцій погано для нас, але для Росії поки що не рятівне коло, - думка»
Происшествия «Міноборони Туреччини: С-400 не брали участь у знищенні іранських балістичних ракет»