16:19 / 11.06.2013
Спорт
ФФУ оштрафовала президента «Ворсклы» на 100 тысяч гривен
Кроме того, Бабаева условно отстранили от футбола на год
11 июня Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины (ФФУ) принял решение по поводу жесткой критики президентом полтавской «Ворсклы» Олегом Бабаевым действий арбитра Анатолия Жабченко в матче 28-го тура чемпионата Украины с донецким «Металлургом».
«Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ постановил выплатить Олегу Бабаеву штраф в сумме 100 тысяч гривен. Кроме того, президент полтавского клуба получил условную дисквалификацию на один год», - говорится в сообщении ФФУ.
Ранее мы сообщали, что Апелляционный комитет ФФУ не аттестовал криворожский «Кривбасс» на сезон 2013/2014, в результате чего «Говерла» может остаться еще на год в Премьер-лиге.





Мир «Румунія засудила присутність своєї депутатки на економічному форумі в РФ»
Происшествия «Лідери Франції, Німеччини та Великої Британії проведуть зустріч із Зеленським у неділю»
Происшествия «У Криму пошкоджено нафтобазу та морський термінал, які використовували окупанти»
Мир «Єрусалим планує завдати удару у відповідь на атаку Тегерана, – CNN»
Одесса «В Одесском СИЗО отстранили руководство: что известно»
Политика «Юлія Тимошенко: Уряд має зупинити багатомільярдну контрабанду, а не обкладати податками посилки для людей і фронту»