Роберто Карлос стал тренером турецкого ФК «Сивасспор»
Знаменитый в прошлом футболист подписал контракт с клубом на два года
По сообщениям СМИ, 40-летний бразилец Роберто Карлос стал тренером турецкого ФК «Сивасспор».
«Я рад находиться сейчас в этом месте и благодарен болельщикам за теплый прием. У нас очень хорошая команда и великолепный тренерский штаб, который верит в то, чего мы хотим добиться. Нам нужен забитый стадион на каждой игре. Мы хотим показывать зрелищный футбол, но для этого нам нужны вы», - сказал Карлос на церемонии официального подписания контракта с клубом.
Роберто Карлос провел за «Реал Мадрид» (Испания) с 1996 по 2007 год 584 матча забив при этом 71 гол.В 2011 году бразилец перешел в «Анжи» (Россия) где отыграв год, стал спортивным директором команды.
Как сообщал «Багнет», Роберто Карлос рассматривал предложение о том чтобы возглавить турецкую команду.





Происшествия «Під Чернівцями дерев’яний міст не витримав групу дітей і впав у річку»
Общество «До 7% мобілізованих могли мати законні підстави для відстрочки, – Решетилова»
Политика «Зеленський підтвердив зустріч із Абрамовичем, – ЗМІ»
Происшествия ««Операція песець»: у рейсовому автобусі з Варшави знайшли 120 незадекларованих шкурок»
Здоровье «Листя популярного овоча може нашкодити ниркам»
Политика «Юлія Тимошенко: Уряд має зупинити багатомільярдну контрабанду, а не обкладати податками посилки для людей і фронту»