Самый лучший гол Лиги чемпионов в сезоне 2012/2013 (ВИДЕО)
Мяч Мексеса в ворота «Андерлехта» признан УЕФА самым зрелищным
УЕФА выбрал лучший гол, который был забит в Лиге чемпионов сезона 2012/2013 годов. Лучшим, футбольные функционеры Европы, признали чудо-мяч Филиппа Мексеса, который он через себя забил в ворота «Андерлехта».
В 5-м туре группового раунда ЛЧ в матче «Андерлехт» - «Милан» Мексес принял мяч на грудь после розыгрыша штрафного и ударом через себя пробил в дальний от голкипера угол ворот.
Причем вратарь даже не пошевелился, чтобы среагировать на удар футболиста, а только безнадежно провел его взглядом.
Кстати, ранее мы сообщали, что УЕФА отметил в сезоне 2012/2013 и замечательную игру украинского футболиста Евгения Коноплянки, назвав его одним из лучших в Лиге Европы.





Политика «Реформа ЗСУ та нові зарплати військових: Зеленський анонсував виплати до 400 тис. гривень»
Мир «Правоохоронні органи Нідерландів запобігли замаху на принцес Амалію та Алексію»
Мир «Білий дім повідомив Конгресу США про завершення війни з Іраном»
Здоровье «Вчені визначили найнебезпечніший період у житті для набору ваги»
Политика «Зеленский встретился в Ереване с премьером Грузии Кобахидзе, против которого он ввел 10-летние санкции»
Происшествия «Чоловіка, який штовхнув під поїзд 16-річну українку, визнали неосудним, – DW»