В Киевской области пройдет чемпионат Украины по фри-файту
Зрители его смогут увидеть в Ирпене 18 и 19 мая
Всеукраинская Федерация фри-файта и контактных единоборств 18 и 19 мая проведет чемпионат Украины среди взрослых и юниоров по фри-файту, который состоится в соответствии с единым календарным планом спортивных мероприятий Украины в Ирпене Киевской области под эгидой Министерства молодежи и спорта Украины. Об этом корреспонденту «Багнета» сообщили организаторы турнира.
Всеукраинская Федерация фри-файта и контактных единоборств стала первой ММА организацией, которая начала создавать свою спортивную структуру в мире и в Украине. Усилиями специалистов Федерации на сегодняшний день фри-файт - признанный вид спорта, при этом Всеукраинская Федерация фри-файта недавно приобрела статус национальной бессрочно.
Для участия в чемпионате Украины прибудут сборные 18 регионов, которые отбирались в течение марта и апреля на чемпионатах областного ранга. Чемпионат станет решающим мероприятием для формирования сборной команды Украины для участия в чемпионате мира по фри-файту, который состоится в августе в Португалии, где соберутся спортсмены более чем из 40 стран мира.
Также читайте на «Багнете» - Бои без правил: элитный отдых или разновидность психоза?
Георгий Раут





Мир «Туреччина повідомила про напад на рибальське судно поблизу окупованого Севастополя»
Мир «Румунія засудила присутність своєї депутатки на економічному форумі в РФ»
Общество «Зірка українських серіалів одружився після тривалих стосунків»
Мир «Єрусалим планує завдати удару у відповідь на атаку Тегерана, – CNN»
Политика «Юлія Тимошенко: Уряд має зупинити багатомільярдну контрабанду, а не обкладати податками посилки для людей і фронту»
Одесса «В Одесском СИЗО отстранили руководство: что известно»