09:16 / 22.04.2013 Спорт

Криштиану Роналду будет рекламировать часы

Футболист является давним фанатом рекламируемой торговой марки

Криштиану Роналду, капитан сборной Португалии, стал новым лицом рекламной кампании часовой фирмы Jacob&Co. Компания, отмечают профильные СМИ, будет представлена в мае 2013 года.

«Я уже давно являюсь покупателем и поклонником этого бренда, так что наше сотрудничество стало очень органичным. Я всегда использовал часы Jacob, еще до того, как узнал Джейкоба (основатель компании Джейкоб Арабо). Этот бренд символизирует собой креативность и лидерство. Я являюсь коллекционером лучших в мире моделей часов и могу отметить, что Jacob&Co производят изделия непревзойденного качества. Во время съемок я просто влюбился в новую модель часов Ghost. Они идеально подходят к моему стилю жизни, так как я постоянно путешествую по разным странам», - рассказал Роналду.

На рекламных снимках, сделанных фотографом Хосе Мануэлем Ферратером, Роналду изображен с двумя моделями часов от Jacob & Co - Ghost и SF 24, на обеих из них имеются разные часовые пояса. Новые изделия будут представлены на выставке Baselworld.

«Я думаю, эта кампания ознаменовала собой полный перезапуск бренда. Роналду является одним из самых известных футболистов в мире и, более того, одним из самых уважаемых атлетов. Он владеет теми же чертами, что и наш бренд. Он невероятно стильный, очень умный, заботится о своем внешнем виде и много работает, чтобы оставаться лучшим в своем деле», - поделился главный исполнительный директор компании-часовщика Крис Дел Гатто.

Ранее «Багнет» констатировал, что Роналду находится в Топ-3 футболистов, которых можно чаще всего увидеть в рекламных кампаниях.

Сергей Яхонтов