Моуринью отказался возглавить «Монако»
Португальскому специалисту предложили возглавить французскую команду уже этим летом
По сообщениям СМИ, португальский тренер «Реал Мадрид» Жозе Моуринью отказался возглавить выступающий в сезоне 2012/2013 во втором дивизионе чемпионата Франции ФК «Монако».
«Монако» является претендентом на выход в сезоне 2013/2014 года во французскую премьер лигу. Клуб принадлежит российскому миллиардеру Дмитрию Рыболовлеву (финансовое состояние россиянина оценивается в 6,5 млрд долларов).
Моуринью, контракт которого с «Реалом» истекает летом 2016 года, может покинуть Мадрид, так как имеет предложения от английского «Челси» и французского «ПСЖ».
Как сообщал «Багнет», главный тренер «Реал Мадрид» (Испания) португалец Жозе Моуринью признан самым высокооплачиваемым тренером в футболе.
Александр Мынта





Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Происшествия «Война в Украине перешла в новую фазу, – Сырский»
Спорт «Свитолина выиграла у второй "ракетки" мира Швентек и вышла в ½ финала турнира в Индиан-Уэллсе»
Политика «В парламенте Ирана заявили, что Украина стала "законной целью" для Тегерана»
Спорт «Світовий рекорд зі стрибків з жердиною: Шведський атлет Дюплантіс подолав планку на висоті 6,31 м»
Мир «Токіо приєднається до "Золотого купола" Вашингтона»