Нападающий сборной Украины стал игроком «Кубани»
Новокрещенов подписал контракт на сезон с перспективой продления
Форвард 3-й линии сборной Украины по регби Алексей Новокрещенов официально стал игроком краснодарской «Кубани». Об этом 11 апреля рассказал сам игрок, сообщает Федерация регби Украины.
«Просмотр в «Кубани» проходил три дня, после чего главный тренер Александр Алексеенко сказал, что я его устраиваю, и мы можем сотрудничать. Контракт подписан на один сезон с возможным продлением. На мой взгляд, краснодарская команда – это очень амбициозный проект. Несмотря на то, что «Кубань» впервые будет играть в российской Суперлиге, перед игроками ставится задача попасть в пятерку-шестерку по итогам чемпионата» - отметил Новокрещенов.
Отметим, что 24-летний Алексей Новокрещенов до перехода в «Кубань» четыре сезона выступал в составе одесского «КРЕДО-1963».
Кстати, ранее мы сообщали, что в матче 4-го тура Кубка европейских наций сборная Польши одержала в Гдыне минимальную победу над сборной Украины.





Происшествия «Окупанти просунулися одразу у трьох областях, – DeepState»
Спорт «Гран-прі "Формули-1": Квітневі етапи у Бахрейні та Саудівській Аравії скасовані»
Происшествия «ЗСУ повідомили про успішні удари по техніці та озброєнню ворога на ТОТ Запоріжжя»
Экономика «ЕС не отказывается от планов как полной остановки импорта российских энергоносителей, так и ремонта нефтепровода "Дружба"»
Мир «Трамп предрек "очень мрачное" будущее НАТО без помощи в открытии Ормузского пролива»
Экономика «Країна, що воює, витратить 12,6 млрд гривень на ремонт доріг»