«Манчестер Юнайтед» подписал со страховщиками договор на 240 млн долларов
Согласно договору футбольный клуб ежегодно будет получать 30 млн долларов
«Манчестер Юнайтед» (Англия) подписал со страховой компанией «Аон» (крупнейший страховой брокер в мире, США) 8-летний спонсорский договор на 240 млн долларов, - сообщает пресс-служба Manchester United.
«Аон» получает имиджевые права на тренировочную базу клуба (он будет называться «Тренировочный комплекс Аон») и на размещение своего логотипа на тренировочной форме «Манчестер Юнайтед». Так сейчас логотип «Аон» красуется на основной форме «манкунеанцев», но с 2014 года на основной форме появится новый логотип «Шевроле» (договор между «Манчестер Юнайтед» и «Шевроле» подписан на 7 лет и составляет 559 млн долларов).
Как сообщал «Багнет», «Челси» выбивает «Манчестер Юнайтед» из Кубка Англии.
Александр Мынта





Экономика «Бизнес Польши призвал не допустить разрушения экономического партнерства с Украиной»
Общество «Від детекторів дронів до електробайків: Валерій Дубіль, Християнський корпус та фонд «Надія» відправили великий вантаж на фронт»
Общество «Волинський туристичний бренд пропонують увіковічити в назві поїзда»
Общество «Тисячі українських студентів можуть позбавити відстрочки»
Происшествия «Вперше Конституцію України перекладено українською жестовою мовою»
Мир «Пакистан пригрозив війною через можливе обмеження Індією доступу до води»