16:55 / 04.04.2013
Спорт
На Коноплянку начал «охоту» еще один европейский гранд
Игра полузащитника «Днепра» понравилась боссам «Байера»
Еще один европейский гранд положил глаз на полузащитника днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Евгения Коноплянку. Так, как сообщает немецкий Bild, игра 23-летнего украинского футболиста пришлась по душе боссам леверкузенского «Байера».
Причем, как сообщается, «фармацевты» готовы даже выложить за Коноплянку 11 млн евро.
Но пока официально «Байер» не обращался к «Днепру» с предложением.
Напомним, ранее мы сообщали, что Коноплянкой заинтересовалась дортмундская «Боруссия», готовая заплатить за украинца тоже 11 млн евро.





Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Происшествия «В САП сообщили о заметном прогрессе в расследовании дела "Мидас"»
Политика «ПАСЕ официально признала т. н. российских оппозиционеров: создана Платформа демократических сил»
Мир «Генсек НАТО раскритиковал идею европейской армии, отметив, что она будет дублировать функции Альянса и будет выгодна РФ»
Политика «На Полтавщині викрили схему заволодіння бюджетними коштами під час оборонних тендерів»