«Днепр» теряет позиции
«Днепр» сыграл с ФК «Волынь» в боевую ничью (1:1)
В матче 22-го тура чемпионата Украины по футболу ФК «Волинь» принимал ФК «Днепр».
Так, на 21-й минуте матча у днепропетровцев красную карточку получил Дуглас за фол в своей штрафной. На 22-й минуте Бикфалви реализовал заработанное пенальти и вывел «Волынь» вперед. До самого перерыва лучане удерживали преимущество, но в компенсированное время первого тайма на 47-й минуте матча Жулиано сравнял счет.
Второй тайм голов не принес, но лучане потеряли из-за красных карточек на 59-й минуте Изворану, а на 70-й минуте Шикова.
После данной ничьей «Днепр» с третьей позиции в чемпионате Украины опустился на четвертую.
Как сообщал «Багнет», «Металлист» сыграл с ФК «Кривбасс» вничью (1:1), и опустился на третью позицию в чемпионате Украины по футболу.
Александр Мынта





Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Политика «Будапешт звинуватив Київ у втручанні у вибори»
Наука и техника «Сікорський закликає Маска відреагувати на використання РФ Starlink для ударів по Україні»
Экономика «Чотири проєкти відновлення України профінансує уряд Литви та партнери»
Мир «Двух офицеров ICE отправили в административный отпуск после смертельной стрельбы в Миннеаполисе»
Мир «Борьба с теневым флотом РФ: 14 стран Европы подписали декларацию»