Суркис считает, что чемпионат СНГ никому не нужен
Президент «Динамо» (Киев) поддержал позицию Платини
Президент киевского футбольного клуба «Динамо» Игорь Суркис заявил, что чемпионат СНГ уже никому не нужен, рассказывают СМИ. Он думает, что тема подобного чемпионата должна быть закрыта и поддерживает Мишеля Платини, отрицательно оценившего данную инициативу.
«А как должен был говорить Платини на эту тему? Бумаг никаких не было, к нему никто не обращался… Это смешно. И тут не о чем даже говорить. Мне казалось, что тема объединенного чемпионата уже, как говорится, заглохла», - сказал Игорь Суркис.
«Я даже не думаю об объединенном чемпионате. У нас свой чемпионат, у вас – свой. Так эти вопросы не решаются», - отметил Суркис.
Ранее «Багнет» сообщал, что украинская федерация футбола официально отказалась от участия в объединенном чемпионате.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Рашисти атакували потяг до Сум»
Политика «Брюссель ще не передала Україні жодного з 30 винищувачів F-16, обіцяних у 2023 році»
Мир «Вашингтон и Иерусалим обсуждают спецоперацию на ядерных объектах Ирана, – Axios»
Общество «Брат керівника ГСУ СБУ володіє двома квартирами в елітному ЖК у Києві та не має підтвердження доходів, – Гончаренко»
Происшествия «Колишній військовий організував схему масового виробництва підроблених посвідчень»
Происшествия «На кордоні з Угорщиною призупинять роботу пункту пропуску через незначну реконструкцію»