09:20 / 08.03.2013 Спорт

Состоялись матчи 1/8 Лиги Европы

ФК «Челси» проигрывает ФК «Стяуа»

Обидчики киевского ФК «Динамо», ФК «Бордо» (Франция) проиграли ФК «Бенфика» (Португалия) со счетом (0:1), автогол в матче состоялся по вине голкипера «Бордо» Каррассо на 21-й минуте игры.

Российский ФК «Рубин» сыграл вничью с ФК «Леванте» (Испания).

Швейцарский ФК «Базель», от рук которого вылетел днепропетровский ФК «Днепр», выиграл у ФК «Зенит» (Россия) со счетом (2:0), на 83-й минуте забил Диас, а на компенсированной 93-й минуте с пенальти забил Фрай.

ФК «Тотенхем» (Англия) разгромил со счетом (3:0) миланский ФК «Интер», голы забивали на 6-й минуте Бэйл, на 18-й минуте Сигурдссон и на 53-й минуте Вертонген.

Турецкий ФК «Фенербахче» минимально одолел ФК «Виктория Пльзень» (Чехия), единственный мяч в матче забил Вебо на 81-й минуте игры.

ФК «Лацио» (Италия) выиграл у ФК «Штутгарт» (Германия) со счетом (2:0), забивали Эдерсон на 21-й минуте и на 56-й минуте Онази.

ФК «Челси» (Англия) проиграл ФК «Стяуа» со счетом (0:1), гол в матче с пенальти забил Русеску на 34-й минуте.

ФК «Анжи» в игре с обидчиком харьковского ФК «Металлист», ФК «Ньюкасл» сыграли вничью.

Как сообщал «Багнет», вчера состоялись матчи Лиги Европы.