На «Арене-Львов» сыграют дворовые команды
Турнир между школьниками начнется 21 марта
Власти Львова нашли способ задействовать стадион «Арена-Львов», который принимал матчи Евро-2012. Как сообщили корреспонденту «Багнета», в общественной организации «Самопоміч», которую в свое время создал мэр города Андрей Садовый, с 21 марта начнется турнир по футболу среди дворовых команд школьников.
От каждой из школ Львова принимается лишь по одной заявке. Турнир проводится для популяризации спорта среди детей в противовес жизни в онлайне. Также организаторы рассчитывают, что участие в данных соревнованиях подтолкнет детей к занятию спортом.
В январе губернатору поручили задуматься над судьбой «Арены Львов».
Ранее мы сообщали, что «Арену-Львов» решили отдать в аренду «Свидетелям Иеговы». А также, что на «Арене-Львов» теперь будут играть свадьбы.
Сергей Билый





Политика «Блокирование военного подарка Украине в 90 млрд евро является законным инструментом для возобновления поставок нефти, – Фицо»
Происшествия «Україна щодня вшановуватиме загиблих від війни хвилиною мовчання»
Спорт «Паралімпіада-2026: Україна здобула ще чотири медалі»
Мир «Кремлівський пропагандист заявив, що міжнародне право не працює, і заговорили про нарощування потенціалу»
Происшествия «Окупанти просунулися біля Гуляйполя, – DeepState»
Происшествия «Військовозобов’язані та резервісти можуть бронювати час візиту до ТЦК онлайн»