09:55 / 27.02.2013 Спорт

«Реал Мадрид» в ответном матче 1/2 Кубка Испании победил «Барселону»

Счет 3:1 в пользу «Реал Мадрид»

Подопечные Жозе Моуринью в ответном матче на стадионе ФК «Барселона» «Камп Ноу» (Испания) смогли переиграть «каталонцев».

Так, на 13-й минуте Криштиано Роналдо сумел реализовать назначенный в ворота ФК «Барселона» пенальти, а на 58-й минуте удвоить счет. На 68-й минуте защитник «Реал Мадрид» Варан забил 3-й гол в ворота «сине-гранатовых».

Лишь на 89-й минуте матча защитник ФК «Барселона» Хорди Альба смог забить один мяч в ворота «Реал Мадрид».

Составы команд на игру:

Барселона: Пинто, Дани Алвеш, Пике, Пуйоль, Х.Альба, Хави (Тиаго, 73), Бускетс, Фабрегас (Вилья, 59), Педро (Тельо, 72), Месси, Иньеста.

Реал: Диего Лопес, Арбелоа, С.Рамос, Варан, Коэнтрау, Х.Алонсо (Эссьен, 84), Хедира, Ди Мария, Озил (Пепе, 79), Роналду, Игуаин (Кальехон, 71).

Таким образом, сыграв вничью с «Барселоной» на «Сантьяго Бернабеу» (Испания) (1:1) и проведя ответный матч (3:1), «Реал Мадрид» по сумме двух матчей проходит в финал Кубка Испании на пару Севилья/Атлетико Мадрид (матч пройдет сегодня).

Как сообщал «Багнет», матч «Реал Мадрид» – «Барселона» не выявил финалиста Кубка Испании.