Президент ЦСКА (Москва) считает Конькова «бабой Ягой»
В России не понимают позиции ФФУ относительно объединенного чемпионата
Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер заявил, что в России не понимают позиции Федерации футбола Украины по поводу объединенного чемпионата.
«Не знаю, почему не приехали представители украинских клубов. Могу только предполагать, что они думают об открытом чемпионате», - сказал он.
По наблюдению футбольного функционера, украинские клубы заинтересованы в участии в чемпионате. Такой вывод Гинер сделал в результате личных бесед, отмечают украинские СМИ. Поэтому президент ЦСКА не совсем понимает позицию президенту ФФУ Анатолия Конькова.
«Мне это напоминает мультик: «Весь мир – за, а баба Яга против». Это его личное мнение. Я его уважаю, но он не должен говорить за всю Украину», - резюмировал Гинер.
Ранее «Багнет» рассказывал о письмах Валерия Газзаева, собирающего чемпионат СНГ. Также мы приводили позицию президент ФИФА Йозефа Блаттера, считающего, что подобный чемпионат идет вразрез с принципами мирового футбольного сообщества.
Сергей Яхонтов





Мир «Естонська розвідка: удари України по складах Wildberries поглиблюють кризу російської економіки»
Общество «Незаконний забір води на Черкащині ставить під удар енергетику та екологію сусідньої області»
Происшествия «На Харківщині російські окупаційні війська намагається прорвати кордон на нових ділянках, – ДПСУ»
Политика «Европейские страны получили шанс взять ведущую роль в переговорах с РФ – FT»
Происшествия «Росія знищила офіс почесного консульства Латвії у Слов’янську і Рінкевичс назвав це воєнним злочином»
Мир «Францію охопили лісові пожежі: Влада евакуювали понад 23 тис. людей»