Штрафы в киевском «Динамо» $500 и выше
Об этом рассказал наставник киевлян Олег Блохин
Тренер киевского «Динамо» Олег Блохин рассказал, что штрафует футболистов, если те появляются на тренировках без щитков, сообщают «Экономические известия».
«Как только я ввел щитки, то исчезли те травмы, которые были ранее без щитков», – цитирует Блохин издание.
Штраф за отсутствие щитков составляет 500 долларов.
«Сегодня тренировка, завтра тренировки. Я думаю, после сборов как вернемся, то пополним клубную кассу», – сказал наставник.
Напомним, летом минувшего года защитник киевского «Динамо» бразилец Бетао сфотографировал таблицу штрафных санкций серебряного призера чемпионата Украины на сезон-2012/13 и опубликовал ее на своей странице в Twitter.
Так, согласно документу, опоздания на любые клубные мероприятия караются штрафом в 500 долларов, а за пропуск – сумма вдвое больше. Появление в нетрезвом состоянии, пребывание в развлекательных заведениях после 24:00 и несвоевременное возвращение из отпуска наказываются на сумму, которую установит президент клуба Игорь Суркис.





Здоровье «Интенсивное употребление алкоголя критически влияет на вероятное развитие рака, – ученые»
Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Мир «Європейські міністри поставили КВІР в один ряд із «Аль-Каїдою» та ІДІЛ»
Политика «Уже з квітня Україна може почати отримувати першу виплату з пакету ЄС на 90 млрд»
Происшествия «У 2025 році дрони СБУ завдали збитків РФ на 1 млрд доларів»
Политика «Чергові санкції проти країни-агресора можуть ухвалити в річницю нападу»