Тайсон полюбил Холлифилда
Легендарные чемпионы прорекламировали соус для барбекю
Легендарные чемпионы в супертяжелом весе Майк Тайсон и Эвандер Холлифилд вновь встретились вместе в Чикаго, но не на ринге, а на вечере-промоушене соуса для барбекю от Эвандера Холлифилда.
«Я просто хотел вновь увидеть Эвандера, - сказал Тайсон. - Я люблю Эвандера. Я всегда был связан с ним на протяжении всей моей жизни».
Напомним, Майк Тайсон в 1997 году откусил Эвандеру Холлифилду ухо. Тот знаменитый бой за титул чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе закончился победой Холлифилда — Тайсон был дисквалифицирован.
Позже в одном из интервью Эвандер Холлифилд сказал: «Тем боем я заработал 35 миллионов долларов, Майк — 25 миллионов. Всего за девять минут! Зачем нам было драться просто так?».





Общество «Хімічний зашморг Кремля: як олігарх Фірташ тримає в заручниках український агросектор та суди»
Общество «В оборонному відомстві України анонсували наступний етап реформи війська»
Общество «Глава Минобороны Украины назвал условия увольнения военнослужащих, проходящих службу с 2022 года»
Киев «40 тис. грн допомоги за зруйноване житло: У КМВА розповіли, як можуть допомогти постраждалим киянам»
Политика «В американській пустелі зазнав катастрофи бомбардувальник B-52: загинули 8 членів екіпажу»
Политика «Лукашенко принес извинения Зеленскому»