21:40 / 14.12.2012
Спорт
Девичу в Мюнхене вылечили гайморит
Уже на следующей неделе он будет дома
Форвард донецкого «Шахтёра» Марко Девич перенёс гайморит и лег на операцию, сообщают украинские СМИ.
Ему корректировали перегородку носа. Операцию делали в Мюнхене. Уже на второй день Девич был выписан из больницы, но еще немного пробудет в Мюнхене. Об этом сообщил глава медицинской службы «Шахтёра» Глущенко.
Особой реабилитации ему не потребуется. В понедельник, 17 декабря, Девич улетит домой. Он будет готов приступить к командным тренировкам без каких-либо ограничений. Поэтому в клубе решили провести операцию в начале отпуска.
Напомним, что в этом году Марко Девич стал игроком «Шахтера».





Общество «Первое заявление генерала Драпатого на должности главнокомандующего ВСУ»
Экономика «Власник Ajax Systems постачає продукцію до рф через Казахстан — дані торгових декларацій»
Спорт «Ліонель Мессі заявив про завершення кар'єри у збірній Аргентини»
Общество «90% випадків мобілізації – це пряме порушення прав громадян України, – Лубінець»
Общество «Можлива змова навколо «Сенс Банку» та звільнення сина судді Погрібної: нові подробиці справи Kernel на 1,75 млрд грн»
Политика «ЮНЕСКО внесла Херсонес Таврійський до Списку всесвітньої спадщини під загрозою»