«Динамовца» Гусева госпитализировали с интоксикацией
Медики подозревают пищевое отравление
После вчерашнего матча «Динамо» – «Арсенал» у капитана «бело-синих» и автора одного из забитых мячей Олега Гусева возникли проблемы со здоровьем.
Как сообщила пресс-служба «Динамо», в раздевалке Гусева начали беспокоить сильные боли в животе, носящие приступообразный характер, появилась тошнота и поднялась температура. Учитывая позднее время, клубные врачи приняли решение госпитализировать футболиста.
«После осмотра в приемном отделении одного из ведущих медучреждений Киева поставлен предварительный диагноз – острый гастроэнтерит с выраженной симптоматикой интоксикации, под вопросом пищевое отравление. Гусеву поставлена капельница, сделаны необходимые в таких случаях анализы», - говорится в сообщении столичного клуба.
Напомним, матч «Динамо» - «Арсенал» закончился с разгромным счетом 4:0 в пользу вице-чемпиона.
Дмитрий Дубенский





Мир «Директор Нацразведки США перед увольнением опубликовала отчет о "биолабораториях" в Украине»
Общество «Олександр Свіщов допоміг реалізувати масштабні наукові проєкти про історію української журналістики»
Политика «Рубіо в імені США привітав російський народ із Днем Росії»
Происшествия «Атака рашистів наробила руйнувань, також є поранені»
Киев «Фотографії й прапори на бульварі Шевченка — голос тих, хто чекає на повернення своїх»
Мир «Скрипалеві Берлінської філармонії купили найдорожчий струнний інструмент світу за 30 млн доларів»