Николай Павлов тоже отказался браться за сборную Украины
Заслуженный тренер сообщил о своих приоритетах
Заслуженный тренер Украины и нынешний наставник мариупольского «Ильичевца» Николай Павлов, фамилия которого называлась в перечне возможных кандидатов на пост главного тренера национальной сборной, отказался возглавлять «желто-синих».
«Я уже говорил, что не буду возглавлять украинскую сборную. Мой приоритет - работа с клубной командой. В данном случае, с мариупольским «Ильичевцем». У наших ребят огромный потенциал. Об этом я говорил и с предыдущим тренером сборной Олегом Блохиным. Заиграют ли игроки моей команды в сборной? Все будет зависеть от самих ребят. От их отношения к футболу в целом», - цитирует Павлова Sport.ua.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что Андрей Шевченко после затяжной паузы отказался от предложения Федерации футбола возглавить либо национальную, либо молодежную сборную Украины.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «Омбудсман зафіксував неналежні умови утримання мобілізованих у Білгород‑Дністровському ТЦК»
Политика «Якби не допомога США України як суверенної держави не існувало б, – Рубіо»
Мир «Европа согласовывает единого кандидата для переговоров с РФ по Украине – Politico»
Общество «Укргідрометцентр: 22 жовтня невеликі дощі, вдень до +20°»
Мир «Росія відпустила з полону 74-річного американця: де його утримували і хто його катував»
Происшествия «З ексміністра Галущенка зняли електронний браслет»