Блохина выписали из больницы и разрешили посмотреть матч сборной Украины
Какая была реакция тренера «желто-синих» и «Динамо» на исход поединка, пока не сообщается
Вечером 16 октября тренера сборной Украины и киевского «Динамо» Олега Блохина выписали из стационара. Об этом со ссылкой на президента клиники «Борис» Михаила Радуцкого сообщил официальный сайт киевлян.
«С каждым днем ситуация все лучше, двигаемся в нужном направлении. Все идет по плану», - сказал Радуцкий.
С его слов, после контрольного обследования состояния здоровья коуча вице-чемпиона Украины медики остались довольными результатами и приняли решение выписать его из больницы.
«На первое время ему (Блохину – Ред.) предписан строгий постельный домашний режим, который, как мы надеемся, он будет соблюдать», - заявил Радуцкий.
Причем медики даже разрешили Блохину посмотреть матч Украина–Черногория под наблюдением врачей, но уже без введения специальных успокоительных препаратов.
Какая была реакция наставника национальной команды и киевского клуба на исход матча с балканцами, пока не сообщается.
Напомним, сборная Украины в родных стенах проиграла важный матч в отборе на ЧМ-2014 команде Черногории.
Дмитрий Дубенский





Политика «Зеленський: Я готовий до прямих переговорів із Путіним, щоб завершити цю війну»
Мир «Иерусалим и Бейрут договорились о прекращении огня»
Происшествия «Спротив триває: 1562-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «28-ма ОМБр взяла під вогневий контроль логістичні маршрути окупантів у Горлівці»
Происшествия «Митрополит РПЦ Іларіон перевозив саме кокаїн, – поліція Чехії»
Происшествия «31 обшук і 15 підозрюваних: На Київщині ліквідовано масштабне виробництво підроблених документів»